УВАЖАЕМЫЕ!Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И УЛУЧШИТЬ СЕБЯ

№273853 Уважаемые!Я не могу разобраться в себе и улучшить себя
Рита Жен., 21 лет. Украина Донецкая область г.Константиновк
Здравствуйте,не знаю что и как..ну вот:я не могу по любить себя,перестать ревновать мужа к любому человеку будь то друг или девушка,муж в командировку второй раз(1й на пол года,2й на 3 месяца-сегодня уехал)у меня чувство что я брошенка и будто меня порализовало, лёгкое отвлечение на короткое время это набить желудок до безобразия и как только я перестаю его набивать лишь слёзы и чувство одиночества до самого его приезда......пока не уехал в моих планах: «так сяду на диету пойду на фитнес, а он приедет и будет ошарашен какая я стала....я не могу найти подходящих слов .что внутри происходит а если и нахожу то всё очень не разборчиво и вообще мне кажется. что я мужу не нужна. что он такой классный все его любят и он кайфует а я...очень рада его успехам и искренне его подержую всё от не довольства собой и тем кем я являюсь в этой жизни и как выгляжу и мне кажется что не по плечу мне всё исправить я опускаю руки с огромным желанием что-то делать....я не могу больше высказывать всего того что во мне просто кажется что пишу кашу мала и если с кем делюсь то в ответ сделай так и так я понимаю что нужно так и так но сама как будто привязана и не диеспособна при этом ничего не делаю.....я знаю точно что мужа люблю но мне в жизни..ааа по жизненный депресняк......
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Развивайте себя. читацте книги,сходите на тренинги личностного роста.Заочной психологии не бывает.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Час добрый дня, Рита!
Вам необходимо услышать мелодию Вашего Я.
Пока, эта мелодия заглушается неосознаваемыми Вами субличностями(вашими маленькими я). И они усугубляют Ваше чувство неуверенности в себе.
Почему Вы считаете, что Вы недостойны Вашего мужа? Ведь это и он Вас выбрал. Как и Вы выбрали его. Как раз в этот период разлуки Вам не стоит бегать к холодильнику и заедать сладостями и вкусностями… этот дискомфорт, а этот импульс реализовывать на себя, на свою личность, на свою женственность, на их развитие.

В моей дистанционной программе, «Ваша женская инициализация, которая разрабатывается под конкретный запрос, этот вопрос обнаружения настоящей мелодии своего Я – Вашего женственного Я – одна из основных задач, которую уже решили для себя многие женщины.

Начать стоит с дня сегодняшнего, чтобы, определившись в настоящем, найдя эту точку опоры, в виде ответов на задаваемые вопросы, например, через асессмент «Колесо Жизни», методику которого я использую в своих личных очных и дистантных консультативных программах на начальном этапе, начать свой настоящий Путь. Путь к себе.

…Когда мы любим – тает в сердце лёд,
заборы падают, и расслабленье в теле…
два существа как детские качели,
тепло и влага… сердце радость пьёт.. © Др. Валерий Егоров