У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ

№274384 У меня депрессия
Галина Жен., 36 лет. Россия Ревда, Свердловская область
добрый день. Мне 35 лет. Три года живу в гражданском браке.Мужу 44 года. Проблема в том, что с мужем у нас почти нет интимной жизни(1-2 раза в месяц) При этом, я считаю, что со здоровьем у него все в порядке. Он постоянно сидит в интернете, общается с женщинами, причем темы разговора именно о сексе. Я нахожу у него в телефоне, что он звонит другим женщинам, причем именно тогда, когда я нахожусь на работе( у меня суточный график) Мне говорит, что любит меня, что у него никого нет, а секса у нас нет потому что он устает на работе, у него проблемы. Я стала дерганая, нервная, меня все раздражает, до слез меня довести может любой пустяк. Сегодня, впервые за всю жизнь, у меня была жуткая истерика(он опять звонил какой-то женщине, когда я была на работе, говорит, что «по делам») Что мне делать? Мое состояние меня пугает, особенно последняя истерика, когда я крушила мебель. Мне очень страшно
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Истерия - Вы знаете происхождени этого слова? да, оно как раз от греческого слова Hystera - матка.

сексуальная неудовлетворённость и вызывает Ваши приступы агрессии и крушения, посуду ещё очень часто бьют, эта на данный момент Ваше спасение, чтобы изнутри не разорвало.

Купите фаллоимитатор, и на глазах мужа попробуйте с "ним" заняться сексом.
А на недоумения мужа - реагируйте соответственно.
удачи и женской мудрости Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Галина! Если Вас беспокоит Ваше состояние и поведение, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Он разберется в механизмах развития Вашей проблемы и подскажет иной вариант поведения!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Галина, истерика от безвыходности, от того, что вас обманывают. Займитесь собой сходите в салон красоты, запишитесь на фитнесс, сходите в кино.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы научиться управлять своими эмоциями - нужно знать как они устроены,откуда берутся и как их успокоить. Это определенная наука и практика.Мы этому обучаем. Ищите грамотного психолога у себя.