ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№275009 Помогите пожалуйста
Александра Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! меня парень бросил!!!! завел на стороне девушку и ребенка. И сказал, что я ему не нужна. Хотя до этого постоянно говорил, что любит меня и никогда мне не изменит. Вся проблема в том, что я не люблю его, НО мне очень плохо!!!!!!Я не хочу жить!!!! Я не могу есть, спать, я не могу больше ни о чем думать..... Меня ничего не отвлекает, все валится из рук и ничего не хочется... Как мне избавиться от этого состояния? Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Вы говорите, что не любите Его, по какой же причине так терзаетесь?

Гнев? Обида? Переживание нанесенного оскорбления? Или публичность оскорбления? Одиночество?

Эти вопросы нужно задавать и искать на них ответы. Не получится самой - нужно идти к специалисту.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
"Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,

В нем завистью зажжен сердечный пыл;

Кто сам себе блаженство не сулил,

К чужому счастью остается хладен." Лопе де Вега "Собака на сене"

Примите этот опыт отношений - как свой урок на будущие. Отпустите его, он выбрал свою жизнь, Вам - жить свою.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очно к психологу.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Александра, вам плохо от того, что вас предали. Слова одни, а поступки другие.