МАЛО ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.

№282001 Мало жизненной энергии.
Вера. Жен., 28 лет. Ломов
Не знаю к какому специалисту обратиться.Вопрос интересный. Решила,что это компетенция психологов,так как все показатели анализов в норме. У меня мало энергии по сравнению с другими людьми вокруг моего возраста. Я очень быстро устаю. Люди приходят с работы- у них есть энергия приготовить еду, сделать дела и т.п. У меня же энергия быстро иссякает. Я работаю с 18 лет. У меня обычная жизнь обычной девушки. Но!!! Я какая-то,как мама говорит, всегда «еле живая». Прихожу с «непыльной работы» и валюсь с ног от усталости.А если уж работаю где потяжелее- сразу упадки сил конкретные. Я не жалуюсь на жизнь и жизнь люблю. Я коммуникабельная и интересная. Но только быстро утомляюсь. И такая с самого детства. Стоит дать нагрузку чуть сильнее- и все! Сил нет. Слабенькая какая-то. Но отчего это? Телосложение худощавое, вес во мне 48 кг, аппетит есть. Сравнивая себя с людьми-я слабенькая и мало во мне энергии. Я РЕАЛЬНО устаю, не жалуясь и не придумывая. Сразу сердце жмет,голова болит,усталость неимоверная даже при небольшой нагрузке. Отчего это?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вера!

Советов можно здесь дать много, но я не уверен, что за обилием слов не спрячется что-то Самое Важное.

Лучше посетить врача-психотерапевта очно. На основании осмотра врач назначит дополнительное дообследование, если оно нужно, либо сосредоточится сразу на  лечебных назначениях.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вера, то, чем вы занимаетесь приносит вам удовольствие и радость?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. Вера!

Для такого положения дел должны быть причины. Вам лучше посетить врача и обговорить с ним все особенности Вашей жизни. Тщательное изучение причин позволит найти путь устранения проблемы!