ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ

№293595 До сих пор люблю и не знаю,что делать
Надежда Жен., 14 лет. россия семилуки
Здравствуйте,Встречалась с пеарнем 8 месяцев,2 года назад расстались(я его бросила).Спустя это время я поняла,что не могу без него.Я пытылась его вернуть,но он и не да и не нет.Но он всегда меня при встречи обнимает,А ещё мы очень часто встречаемся взглядами.У него есть друг,который на него влеяет,а я ничего поделать не могу.Но я ему нравлюсь.Как всё вернуть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, всему свое время! В вашем возрасте, вообще то, нужно за учебниками сидеть и об уроках думать, а не с парнями обниматься!
Если любите друг друга, то причем тут влияние другого человека?
Если Вы нравитесь ему, то инициатива должна исходить от него а не от Вас!
Надо надеяться и ждать! Это конечно не легко, но любовь порою бывает зла, это так!

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

"Как все вернуть" всегда познается методом "проб и ошибок". По другому - никак. Спрашивайте, разговаривайте, смейтесь, если хочется, печальтесь, если печалится.

Если чувства есть, то никакие "друзья" на них "повлиять" не в состоянии.

И еще я,  очевидно, как и Олег Иванович, надеюсь, что за переживаниями, связанными с молодым человеком, Вы прилично учитесь и не забываете о выполнении домашних заданий.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Надежда! Часто лучший способ все вернуть это отпустить. И переключиться на что-то более благодарное, например, на свое образование. Если чувства есть, то они будут неизменны. Удачи!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Надежда, то, что Вы ему нравитесь не означает, что он хочет быть с Вами снова. За 2 года многое могло измениться в его жизни. Друг, конечно, может влиять на эту ситуацию, но вряд ли настолько, чтобы принимать за него решения - встречаться с Вами или нет. Скорее всего, это выбор Вашего бывшего. А объятиям и взглядам не стоит придавать такое уж серьезное значение. Общайтесь, встречайтесь, а дальше будет видно.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Надежда, его предпочтения могли измениться.