KAK BIT?

№297130 kak bit?
irina Жен., 18 лет. kipr larnaka
zdrastvyite menia zovyt irina,mne 17 let. ia vstrechaus s odnim parniam yje kak dva mesiatsa no do etogo y nas bili god svobodnie otnashenia za tot god ia znala chto y nego est ko mne chystva no ia nebila gotova k otnashenia i poetomy vzaimnostiu mojna skazat neotve4ala. i tyt vdryg y menia k nemy poevilis chystva ia stala bezymna po nem skychat i sama je predlojila emy vstre4atsia. on sna4ala nesoglasilsia..skazal chto on menia slishkom dolgo jdal..no v itoge soglasilsia. no ia nechystvyu chto eti chystva vzaimnni..chasto na nego obijaus..sorimsia,mirimsia potamyshta on neydeliaet mne vnimania kogda ono mne nyjno. i poetomy ia zavela roman na storone..etot chelovek mne bezymna nravitsia on sprosit vsegda kak ia i esli chto netak predlagaet pomosh poderjivaet.. vsegda mne delaet komplimenti pri vstre4ak krepko obnimaet kogda ia yhojy neho4et otpyskat menia..a s tem vse netak..skajim on nekogda tak nedelaet..i esli ia skajy rastatsia to on nedolgo bydet tseremonitsa...a ia nehachy poteriat ne ego ne drygogo. ia bi rastalas no to vremia kotoroe ia ego zna menia yderjivaet,vospominaniia horoshih momentov..on govorit inogda chto lubit..no olko na tot danii moment ia eto chystvyu..a potom snovo somnenia. est li kakoita vihod s etoi sityatsii? i kak mne bit..?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Простите меня за нечуткость, но я не могу внимательно прочесть такой длинный вопрос, написанный латинскими буквами. Судя по тому, что ответа еще нет, все консультанты "не смогли" это сделать.

Посмотрите, пожалуйста, как можно написать нам вопрос на русском, есть же какие-то "виртуальные клавиатуры" на русском.

Мы ждем Вашего вопроса.

С ув., К.И.