Я БОЛЬЕН

№302849 я больен
Арман Муж., 20 лет. Armenia Erevan
Добрий день. у меня очень сирезная праблема с каторым я уже живу 12 лет. мне 20 лет и мне мравятся придстажители моего пола. я знаю что это не нармально хо я нечего не моу собой поделать. если вы сможете мне помоч прашу написать и я жам расскажу сваю историю
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арман!

У Вас есть сомнения в своей ориентации?

Не стоит "рассказывать свою историю" в личном письме кому-то из консультантов. Этот сайт не предусматривает мало-мальски длительной индивидуальной онлайн-терапии.

Расскажите свою историю для всех консультантов и тогда Вы получите максимальное количество ответов от разных специалистов.

Чтобы сохранить тайну, возможно писать под псевдонимом и изменить детали, которые могут позволить узнать Вас.