ТЯГА К ТЕЩЕ

№303357 тяга к теще
Сегрей Муж., 24 лет. Россия Бронницы
Здравствуйте.У меня нестандартная ситуация.Встречаюсь с девушкой 3 года.Нравится ее мама.Она иногда уделяет как мне кажется не совсем обычное внимание ко мне.Говорит с дочерью(моей девушкой)обо мне и о интиме.Делится что иногда смотрит на меня как на мужчину.Раньше рассказывала как бы невзначай ей что снятся интимные сны со мной.Но лишь намекала,чтобы не обидеть дочь.Меня интересует что она ко мне испытывает.Просто ли это симпатия либо кое-что большее.Я бы мог задать этот вопрос ей,но боюсь,что если ответ отрицательный,то могу потерять любимую девушку.И еще вопросик.Привлекает ее младшая несовершеннолетняя сестра.Но хотелось бы ее склонить к лесбиянству.Подскажите как это сделать.И помогите разъяснить эти ситуации.Ответ пожалуйсто пришлите на почту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, на мой взгляд, вам самому нужна помощь врача-психиатра. Или вы считаете, что встречаясь с девушкой, вы можете увлекаться ее мамой и желать сделать ее сестру лесбиянкой - это нормально? Да еще просите помощи в таком "деле" у врачей психиатров?