ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ.

№323514 Помогите разобраться в отношениях.
валерий Муж., 42 лет. россия калининград
Доброго время суток. Проблема вот в чём. Мне 42 года, моей спутнице 47. Познакомились более года назад. Живём вместе. Всё вроде бы хорошо,было... Только вот в последнее время я постоянно слышу в свой адрес упрёки или как сказать -нотки недоверия. Меня ревнуют к моим одноклассникам на сайтах и прочие мелочи,которые мне даже в голову не придут. Я хочу иметь этого человека Только одного в своей жизни и не даю даже повода и намёка на измену. А в ответ ,да не в ответ -а просто без повода слышу только одно- Я ,мол тебе не нужна ,я стара для тебя,найдёшь себе молодую итд. Я объяснял, что это всё не так, но меня как не слышат. Вот вбила себе в голову и всё. Получается ,что я как бы вбил ей этот комплекс,но я и повода не подавал.Если ,например вечером небыло секса- то у неё вывод один- Я тебе не нужна. итд и тп Что это? и есть ли решение этой проблеме? как мне быть?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Выход есть, Валерий.

Вместе с Вашей спутницей прийти на прием к семейному психологу и обсудить взаимные претензии на приеме у специалиста.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Валерий, Вы живёте с женщиной 47 лет, увы... но обычно после 25-30 лет у женщин, не устроивших свою женскую судьбу огромная накопленная претензия и комплекс обид к мужчинам.

Попробуйте с этой точки понимания и подойти в ваших отношениях. Пожалейте её, как маленькую девочку, и принимайте её какпризы из этой же точки.

зависните в оправданиях? - очень скоро она на возбуждении Вашего чувства вины, что есть некая компенсация-месть всему мужскому роду, станет Вами манипулировать, а Вы начнёте избегать возвращения домой.
так недалеко и до алкоголизма дойти.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваша спутница нуждается в помощи ПСИХОЛОГА. Вы сами вряд ли что-то измените, потому что она таким образом манипулирует, каждый раз поглаживая своё самолюбие и добиваясь от вас того ответа, который хочет слышать от вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно посетить психолога и желательно это сделать совместно с Вашей спутницей!