SEX SOVETI.

№326304 sex soveti.
Aleksandr. Муж., 38 лет. latvija Elgava
,zdrastvuite....ja°hocu zanjatsa seksom s sex paroi a zena protiv,kak bitj)))))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наверное мы вряд ли сможем Вам чем то помочь. В интимных вопросах лучше разбираться вдвоем!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
ну так ищите свою пару на сайте свингеров, где пара ищет мужчину без комплексов, только не посвящайте в Ваши реализации фантазий жену.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Ваша жена имеет полное право отказаться, потому что это может нанести ей травму,если для нее это неприемлемо. Вопрос в том, решитесь ли Вы переступить эту черту или нет. Вы уже видимо для себя решили , что Вы готовы. А вот жена этого не решила. Как Вам быть? Это вопрос совести по отношению к жене. Это вопрос и заботы о близком человеке, боязнь нанести ущерб.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Считаю, что мнение жены необходимо услышать, понять и уважать!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Es personīgi domāju, ka jums vajadzētu klausīties viņa sieva.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Прислушаться в мнению жены.