НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ

№333045 Нуждаюсь в совете
Веста Жен., 25 лет. Россия Самара
Добрый день психологи!! Помогите мне советом. Я встречалась со своим МЧ, две недели прошло, как мы с ним разошлись. По непонятным мне причинам... Както перестал со мной общение. На звонки отвечал, говорил что перезвонит, но этого так не случалось. И я тоже отступила..Хотя очень скучаю за ним и мне его очень не хватает. Я не могу даже сказать в чём причина...Может что раньше мы просто встречались, а это всё переросло в серьёзные отношения. Или может всё свою бывшую девушку не может забыть с которой долгое время встречался. Я незнаю, что мне делать?? Помогите хоть каким-нибудь советом. А то я всё время растроенная, плачу, никого не хочу видеть-слышать. Все и всё меня бесит. У меня интерес ко всему пропал! Одни мысли только о нём..Для меня он самый лучший мужчина на свете!!!!!Пожалуйста, я вас очень прошу!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Веста!

Естественно, Вас "все бесит". "Самый лучший мужчина на свете" прекратил с Вами общаться, "все Ваши мысли о нем", Вы "отступили" и молча страдаете в стороне. Естественно, это будет бесить.

Веста, может быть задавать ему вполне естественные в данной ситуации вопросы, встретиться, поговорить, глядя друг другу в глаза? Вы имеете полное право это просить и требовать, полное моральное право, если Вы самостоятельный человек, желающий понять, что происходит.