СПАСТИ БРАК

№334355 Спасти брак
Владимир Муж., 27 лет. Украина Николаев
Добрый Вечер!
Мы женаты всего 10 месяцев, две дочурки 4 месяцев.Наши отношения все больше схожи на кошку и собаку,вот уже как месяц мы не живем вместе(она меня выгнала). Я каждый день приесжаю к ним помогать, иногда пытаюсь с ней поговорить о нашем будущем о и слушать не хочет а только провацирует скандал и в очередной раз говорит мне что мы больше не семья. причиной всему как я раньше считал было несколько «громких фраз» моих «что ты стерва не удиляешь мне ни капли внимания», и вторая « ты не веришь что я не могу заработать больше возможного»
Нашел и работу хорошую, отдаю ей 80% всех заработков, веду себя паинькой (я по натуре очень спокойный).
Очень хочу ее и детей вернуть!
прошу вас подсказать если возможно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!

Советы в сети не помогут. Разговаривайте с женой о возможности совместного визита к семейному психотерапевту. С семейными взаимоотношениями работают именно эти специалисты.