НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ

№342848 Не понимаю себя
Валерия Жен., 19 лет. Димитровград
Здравствуйте!
у меня, кажется, вечная проблема: я никак не могу повзрослеть. родители, окружающие - все говорят, что я ещё ребенок (или подросток - причем внешне тоже). парня у меня нет, любимого дела тоже.
с родителями я в нормальных отношениях, учусь на юриста, общаюсь с друзьями, интересуюсь жизнью во многих её проявлениях, но собой всё-таки недовольна. бывает меланхолия и полное отсутствие любви и уважения к себе. ум противоречит чувствам зачастую. что это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Валерия, я бы тоже хотел узнать что это? Но заочно, увы, это сделать невозможно!
Попробуйте в очном режиме поработать над собой с толковым специалистом - психологом!