ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?

№346080 Что во мне не так?
Оксана Жен., 19 лет. Россия Москва
Я - студентка и уже второй год живу в общаге. Со мной в комнате живут ещё две девчонки. В начале прошлого года,когда мы только познакомились,наши отношения были просто замечательными,мы считали друг друга почти сёстрами. А потом всё изменилось.В конце года мы перестали общаться вообще. Вернее они перестали общаться со мной. Когда мы приехали с летних каникул,вроде всё стабилизировалось,недели две всё было хорошо,а сейчас опять всё катится в пропасть. Я не знаю,кого в этом винить. Я вроде всё для них делаю,что ещё то надо,я не понимаю!? Может во мне что то не так?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, и что я должен Вам ответить? В чем собственно Ваш вопрос? Ну любопытства ради, перечитайте его Сами еще раз...!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть, что-то и в вас, а может быть, что-то и в них. По тому объему информации, который вы дали - понять невозможно. Во время жизни в общежитиях такое часто бывает! Попробуйте обсудить эту проблему на приеме у психолога.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Оксана, сложно ответить на ваш вопрос, не зная деталей.
Возможно, что вы делаете слишком много для них, "теряя при этом себя саму и собственную индивидуальность"? И - если вы не цените себя сама, то возможно и другие не слишком-то станут вас ценить?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru