МНЕ СТРАШНО

№347208 мне страшно
люда Жен., 21 лет. челябинск
Здравствуйте. мне 21 год. у меня не складывались отношения с молодыми людьми.начались комплексы, неприятие себя.все перешло на физиологический уровень-теперь я анарексичка! каждый раз после принятия пищи иду в туалет-воротит от самой себя! понимаю что дальше так жить нельзя, но остановиться не могу!!!боюсь признаться в этом кому-то кроме себя, хочу обратиться к специалисту,....но так трудно сделать первый шаг! помогите....я не знаю как жить дальше!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам немедленно нужна помощь специалиста: психотерапевта или психиатра! Не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты! Это важно для вас!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такого рода расстройства лечатся только очно,иногда даже в стационаре.