ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ

№349989 Отношения с любимым
Катерина Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина резкого молчания молодого человека (он не отвечает на мои звонки, сообщения и сам не звонит). Дело в том, что мы в разных городах находимся (он учится не там, где проживает). Все было хорошо, и в один день все как то остановилось...замерло...причем накануне праздников, когда мы планировали совместное их проведение. Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, что угодно! От потери телефона, до болезни!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катерина, причин может быть миллион + еще одна, именно та, по которой он и не звонит!