НЕДОПОНИАНИЕ С ПАРНЕМ

№354197 недопониание с парнем
оксана Жен., 20 лет. россия томск
здравствуйте. мы с моим парнем встречаемся совершенно не долго 4 месяц, и на расстоянии друг от друга,каждый день ссоримся и расстаемся потом все заново по разным причинам, несколько дней назад вернулась из дома и вроде все наладилось,но нет.....он говорит что будет делать так как делаю я. пока я была дома мы с подругой сидели у нее и еще с 2мя друзьями попили шаманское потом меня проводили домой,т.к он ревнивый он сказал как ты так и я, а я пожалела уже обо все и не хочу что бы он делал что то мне назло....мои извенения ни чего не значат...а ждать от него поступка очень тяжело....хочется взаимопонимания и компромисса. часто ссоримся из интернета, то что ему пишут девушки или мне парни,то что добавляем в друзья людей противоположных полов.и.т.д. хоть это и мелочи но ссоры уже надоели у меня постоянные депрессии по этому поводу! мы не можем найти общий язык!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!
Есть ли будущее у ваших взаимоотношений и зависит от того, сможете ли вы находить "общий язык", относиться друг к другу с уважением и уметь пойти на компромисс.

Сможете - все получится. Нет - увы...
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Оксана, в своем письме вы много рассказали что делаете вы и что делает он, и нет совсем когда вы вместе. Что вас связывает, что общего, какие могут или есть общие интересы. Пока ваши отношения похожи на некую игру: ты мне плохо-я тебе, но это не дорога к общему будущему. Поговорите об этом. Видите ли ваше будущее вместе, какое оно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно уметь находить компромиссы! Нужно жить друг для друга, а не вопреки!
Нужно Любить друг друга, а не делать вид, иначе кому все это нужно...