ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?

№356957 Ехать или нет?
Ева Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Я и мой МЧ мы очень странные люди.Порой мне кажеться что это норма для нас, порой что нет.
Последнее время у нас есть разногласия . Но осовная проблема заключаеться вот в чем. У нас давно копились обиды И вы лилось все в последнюю ссору и я его выгналана.
Мы сидели пятничным вечертм и обсуждали свои дни и прочие. Все как обычно.Потом я обмолвилась (уже не в первый раз) что в январе наверное уже будут у меня брекиты.На что он сказал, что уйдет, но пока их нет он будет рядом. После чего я его выставила за дверь. я конешно несколько раз спросила насколько серьезны его слова и адекватен ли он в тот момент.
Прошло уже достаточное количество времени. Я съездила отдыхать, теперь он уехал.
Я проанализировала наши отношения и поняла, что в таком его поведение отчасти виновата я.
Я думала, что первым должен прийти он.
А теперь считаю что и мне можно сделать первый шаг.
Он скро приезжает из отпуска и я хочу его встретить и помириться.
Стоит ли это делать и как такое действие воспримит мужчина? не обидет ли его такой поступок?Ведь мужчина все-таки он....?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не столь Важно, как "воспримет мужчина" Ваш шаг. Важно, как воспринимаете его Вы. И не будете ли по прошествии нескольких лет жалеть, что не совершили этого "шага навстречу".