ПРОШУ ПОМОЩИ

№359649 Прошу помощи
Наталья Жен., 28 лет. Украина Нежин
Здравствуйте.Позавчера муж сказал, что больше не любит меня, его всё устраивает со мной просто пропало чувство любви, в процессе длинного разговора оказалось, что у него проблемы с внутренним миром(он просто хочет быть один, что бы делать всякие опасные вещи, что бы в случае его смерти мне не было больно), сказал, что подождёт пока я устрою свою жизнь,(у меня маленькая зарплата), а потом уедет куда-то. С детства у него частые головные боли, которые продолжаются и до сих пор, эти всякие разрывающие мозг мысли были и раньше, но потом когда он меня полюбил, страсть ко мне заглушила внутренние проблемы, теперь по прошествии 6 лет страсть поутихла мысли вернулись. Скажите, возможно ли что головные боли вместе с неуравновешеностю связаны с каким то заболеванием мозга?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такое возможно. Нужен осмотр неврологом и психиатром. Желательно в такой последовательности.