АК ПРОСТИТЬ САМУ СЕБЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ??

№359974 ак простить саму себя после того как я изменила своему любимому??
Юлия Жен., 21 лет. Россия томск
Здравствуйте!Мне нужен совет!Как мне простить саму себя после того как я изменила своему любимому парню!Понимаете я себе места не нахожу,я себя собственно ручно изнеможаю!Я хочу признаться,но боюся так как он меня никогда не простит а потерять его я боюсь он мне очень дорог и люблю его я всей душой!Не знаю ладно если бы я все это оставила в тайне,то нашлись бы «доброжилатели» которые бы все сами ему рассказали!Не знаю что случилось со мной как-будто какой-то сдвиг произошел в моей «дурной» голове!А к тому с кем я изменила я испытываю ненависть и отвращение,хотя насильно меня ни кто не тащил с ним в постель!Понимаете мой парень конечно же не подарок у нас постоянные ссоры не понимания,как сказать мы живем как чужие и не вмести конечно видемся раз в неделю,я считаю что это не нормально!Его вечные обещания мне осторточители мне трудно и больно без него я влюбилась как ненормальная в него,он запудрил мне голову еще с начала наших отношений ведь я была наивной и глупенькой девченкой он был у меня во всем ПЕРВЫЙ и я хотела быть с ним всегда просыпаться и засыпать рядом ВМЕСТИ!Но разумеется это не дает мне право себя оправдывать и тем более после измены остаться «ЧИСТЕНЬКОЙ»!Я просто хочу очистить свою совесть и все-таки поставить точку в наших отношениях!Но мне очень трудно сделать это без помощи!Подскажите что мне делать???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чувство вины можно переработать в рамках концепции саногенного мышления по определенному алгоритму, но только очно. Чтение книг и советы не помогут.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Юлия, прежде всего - успокойтесь! Ваше положение требует сосредоточенности и трезвого рассудка. Стоит обратиться на прием к психологу, который сможет проработать с Вами переживание вины и груза ответственности. Это поможет Вам справится с данной ситуацией. Помощь могут оказать бесплатно, в центре психологической поддержки Вашего города.

По поводу отношений - любой необдуманной поступок, сделанный Вами сейчас может иметь последствия. Постарайтесь взвесить всю ситуацию. И, главное, спросите себя - хотите ли Вы и дальше продолжать отношения с Вашим молодым человеком. Честный ответ на этот вопрос даст Вам возможность сделать правильный выбор.