ИЗМЕНЯЮ

№364093 изменяю
glupaya Жен., 30 лет. казахстан павлодар
Я замужем 13 лет,есть дочь.Влюбилась,как девчонка в другого,встречаемся уже около года,у него тоже семья,говорит,что тоже любит безумно.Вроде всё «хорошо»в рамках дозволенного..Думаю о нем 24 ч.в сутки.Понимаю,что стала зависить от этих отношений.Помогите советом,как вернуться мыслями в семью,к мужу...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Вам стоит задуматься о том, что обычно близкие взаимоотношения "на стороне" супруги устанавливают, когда из семейных отношений уходит эмоциональный комфорт, чуткость, способность к сопереживанию, уходит неповторимая атмосфера душевного тепла и взаимопонимания.

Это много значит, когда тебя понимают и принимают, правда?

Что делать в Вашей ситуации - Ваш выбор.

Восстановление гармоничных семейных взаимоотношений - труд и терпение. Насколько Вы с мужем сможете откровенно и доверительно обсуждать семейную атмосферу и Ваши взаимоотношения, взаимные претензии и свои чувства?

Проще всего это сделать с помощью семейного психолога. Часто бывает так, что пережитый семейный кризис серьезно сближает супругов.