ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

№369588 где познакомиться с девушкой?
сергей Муж., 19 лет. Электросталь
Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят знакомиться, ну и холодно сейчас к тому же. Через друзей познакомиться тоже не подходит, так как у меня мало друзей. Пробовал познакомиться в интернете на сайте знакомств, но там девушки не хотят встречаться в живую. Я пробовал и сразу приглашать встретиться и через некоторое время после общения по переписке, результат один и тот же! Сейчас я работаю, доход не большой(планирую пойти на курсы электриков и найти нормальную работу) на работе девушек тоже нет. Вообщем я не пробовал знакомиться только в клубах(вообще в них не ходил) или можно записаться в какую нибудь секцию9(Студию,кружок) и может там познакомиться. Однажды я познакомился с девушкой в парке она каталась на роликах, но из-за моего не умения ухаживать,потом конечно у нас с ней ни чего не вышло. Посоветуйте пожалуйста, где мне познакомиться с девушкой и как это сделать? Если все таки рекомендуете уже перечисленные места, посоветуйте как. Мне очень плохо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, начал было отвечать на вопрос, но случайно вспомнил про недавний подобный вопрос, и в памяти всплыл один неплохой материал по этой теме. Прочитайте его пожалуйста, вот ОН. Если останутся вопросы, напишите мне!
Удачи!