КАК ЗАСТАВИТЬ МЧ «ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ»

№369637 как заставить МЧ «что-то делать»
mamochka2 Жен., 26 лет. Украина Хмельницкий
С парнем встречаемся второй год, живем в разных городах, ездим друг к другу 1-2 раза в месяц.
Мне 26, ему 33. У меня от первого брака есть дочька. Когда познакомились планировали быть вместе, но времья идет, а ничего по сути не меняеться.
Я познакомила его с своими родителями, он меня со своими не знакомит.
У меня дома скандалы, почему мы не вместе, ребенок растет....
Что делать. Расставаться с ним я не хочу, а меня просто из дома уже выгоняют
Он уперся на семнуюквартиру не хочет, ждет когда его сестра переедет (сейчас они живут вместе).
Какой то замкнутый круг.

Все советуют: расстаться. Но начинать новые отношения совсем не хочется, он как человек меня вполне устраивает, да и к ребенку подпустить кого-то сложно. Все же это будет не родной отец.

Как его расшевелить?

Что посоветуете?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что тут посоветовать?

Сначала поразмыслить о том, как Вы сами относитесь к сложившейся ситуации. Вас такое положение во взаимоотношениях устраивает или Вы хотите что-то изменить?

И в зависимости от ответов на эти вопросы, доверительно (а где то и настойчиво) разговаривать с парнем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И то верно, что тут посоветовать?
Нужно разговаривать, точнее, нужно договариваться, договариваться совместно.
Если в ваших планах построение семьи, то и необходимо ее строить.
Если планы изменились, то и фундамент ни к чему!