ИЗМЕНА МУЖА

№37100 измена мужа
олеся Жен., 33 лет.
Как справиться с этой сетуацией? Я его люблю мы в браке 14 лет но когда я узнала я растерялась я была настолько уверена что мы любим друг друга что даже мысли никогда недопускала что сомной такое может случиться Ему доверяла на все 100 Дома неночевал у друга был на даче конечно милый ты устал У нас трое детей я сижу дома Этой зимой на меня напала такая опатия надоели кастрюли уборка вообщем каждый день одно этоже за собой перестала ухаживать муж постоянно делал замечания знаю нельзя так но так уж вышло Сейчас когда открылась правда я конечно спохватилась взяла себя в руки за неделю скинула килограмм 5-7 потомучто аппетит пропал сплю мало ревность душу ест Он сказал что это была ошибка и что мы как лебеди на всю жизнь вместе я ему верю когда он рядом хочется раствориться в нём и никуда неотпускать но только он долго отсутствует я места себе ненахожу мне кажется что он с ней Как сново научиться ему верить доверять вернуть увереность себе в него? НЕзнаю что делать сказать никому немогу да и нехочется чтобы ктото знал обэтом хочется посоветоваться да нескем а душа болит хоть криком кричи Сним это обсуждать неполучается говорит забудь какбудто ничего инебыло хотелосьбы но эти мысли как чёртики из коробочки так неожидано занимаюсь чем нибудь они тут как тут Я уже устала для себя уже решила если вдруг сново узнаю то уже это будет конец нашего брака Но так хочется всё сохранить ПОмогите посоветуйте как мне справиться с самой сабой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данная ситуация решается на очной беседе с психологом. Обратитесь к психологу.