СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№389754 Семейные проблемы
Владимир Муж., 25 лет. Россия Калининград
У меня каждые два месяца возникает желание развестись со своей супругой. И это желание такое сильное, что я ее сначала бросаю ,а потом возвращаю обратно. Я здоров? Или я больной на голову! :-)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Владимир, сходите к врачу-психотерапевту. Он Вам ответит на этот вопрос. И, если нужно, полечит.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!

Идти нужно не к простому психотерапевту, а к семейному. И не одному, а вдвоем с женой.

Если Вы, конечно, хотите разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам скорее нужна помощь семейного психолога.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Соглашусь с коллегами. Обращение к семейному психологу было бы наиболее благоприятным для разрешения ситуации в вашей семье. И тянуть резину не нужно. Постарайтесь уговорить свою жену сходить вместе. Т.к при возникновении такой тупиковой ситуации не совсем приятно, как вам так и вашей супруге. А специалисты помогут ответить на ваши вопросы и помочь найти правильное решение. И ничего стыдного в этом нет, как большинство считает.

действуйте....