КАК ОТУЧИТЬ ЕГО ОТ МЕНЯ

№398113 как отучить его от меня
Кора Жен., 15 лет. Секрет
Я уже писала на сайт. Дело в том что у меня нет родителей только бабушка. Мне стыдно комуто об этом рассказывать. Еще и посторонним. Понимаете? Никто же не будет понимать что он насильно заставил. Это позор для меня. А он сказал, что всем расскажет что я проститутка. Вот я и обратилась к вам как специалистам. Я очень устала уже от всего этого. Просто жить не хочу. Он мне такой противный.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите наши ответы!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кора!

Поищите в поисковике координаты кризисных центров, которые помогают несовершеннолетним, подвергшимся насилию.

Обратитесь за помощью обязательно.

Ваш поступок - не самый лучший, однако, он - ничто, по сравнению с насилием. Дядя совершает в отношении Вас преступление.

Если не найдете координаты центра - идите в милицию. Вас направят на судебную экспертизу. Обратите внимание на то, что если последнее насилие произошло совсем недавно, то, несмотря на все отвращение к дяде и его поступкам, Вам нельзя осуществлять интимную гигиену, чтобы "не смыть" доказательства его вины.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кора, ничего не бойтесь. Вы обязательно справитесь с ситуацией. Прислушайтесь к советам Кирилла Ивановича.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос уже вышел за чисто медицинские рамки, и теперь находится уже в правовой плоскости! Против Вас совершено преступление, а значит, преступник должен быть наказан. Пишите заявление в правоохранительные органы (милицию), и ничего не бойтесь!