НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ

№401011 не знаю что и делать
Настя Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать,дело в том что мне нравится один мальчик,он очень умный,серьезный,мы с ним один раз встречались и я поняла что влюбилась,сказать не могу..т.к один раз сказала парню что люблю и он затих.Я не хочу чтобы это повторилось и в этот раз,а он мне так нравится.Мы должны еще раз встретиться,но я не знаю что и о чем с ним разговаривать,у меня голос пропадает,при виде его.Как мне привлечь его внимание ??А если я ему не нравлюсь??ведь он даже никаких признаков и не падает.Может мне ему все рассказать и ждать чуда??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, ведите себя с молодым человеком так, чтобы он сам проявил инициативу и начал разговор с Вами! Будьте немножечко недоступной, это нравиться всем нормальным мужчинам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Признание девушки легко может испугать молодого человека, особенно, если он сам еще не задумывается о серьезных отношениях. не спешите!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Настя, а "чуда ждать не надо", просто необходимо некоторое время, чтобы "всё произошло как будто бы само собой".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Зачем торопить события, ваша проблема как раз в скороспелых решениях. Вы видели его всего раз и уже готовы говорить о любви? Видимо вы никогда по настоящему не любили. Лучше научитесь строить отношения постепенно. Тогда и вы в своих чувствах разберетесь да и он вас сможет "рассмотреть"
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стоит подождать, когда он сам Вам скажет о своих чувствах. Если не скажет, значит это на Ваша "половинка". Не стоит спешить, все придет своим чередом.