ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО

№4049 проклятое место
Анна Жен., 28 лет. Казахстан
в моей жизни эти две проблемы выплывают по очереди: если все в порядке с личной жизнью, то возникает проблема с работой. теперь настал черед с работой: делов том, что я сижу на одном месте уже 4 года и у меня никак ни продвигают, а даже больше - задвигают. у меня очень хорошие рекомендации от сотрудников, от коллег и руководителей отдела, в котором я работаю, но как только я пытаюсь перейти в другой, всегда кто-то оказывается впереди и место, обещанное мне, от меня уходит. вот и в этот раз, меня должны были позвать на собеседование, а оказалось, что уже все, человека приняли.
у меня просто руки опускаются, пропадает желание работать и просто тупо хочется реветь. обидно до ужаса.
и ведь, что странно: похожие ситуации у меня случались уже и все исключительно в коллективе, где присутствуют женщины. то ли я ладить с ними не умею, то ли не знаю, что... я считаю себя очень даже неглупым и амбициозным человеком, но может это есть плохо?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы отрегулировать эти ситуации необходима очная консультация.Я думаю Вы найдете специалиста у себя.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! В том, что Вы имеете определённые амбиции по отношению к этой жизни ничего плохого нет. Это Вас подстёгивает к завоеванию новых вершин. Но что-то мешает. Иначе, периодичность проблем не возникала бы. Вот так "с места" понять почему так у Вас происходит сложно. Подумайте, может есть смысл сходить на консультацию к психологу? Ведь почему-то что-то Вас притормаживает в жизни. Почему? Зачем? Ответы на эти вопросы нужно найти. Иначе так и будет тянуться полоса невезения.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.