ПОЧЕМУ МОЙ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТЬ МЕНЯ СО СВОЙ ДОЧЕРЬЮ?

№405397 Почему мой мужчина не может познакомить меня со свой дочерью?
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Маисс
Здравствуйте. Я разведена. Встречалась с разведенным мужчиной. Мужчине 40 лет. И у меня и у него есть дочь одного и того же возраста. Той и другой 16 лет. Недавно он предложил мне и моей дочери к нему переехать. Он жил один. Мы переехали и начали жить. Все хорошо. За исключением одной проблемы. Он не может решиться сказать своей дочери, что он живет не один и познакомить меня с со своей дочерью. Он объясняет это тем, что она его не поймет и перестанет с ним общаться. Я готова построить с девочкой дружеские отношения. Быть доброй и понимающей к его девочке. Девочке 16 лет. Я очень сильно переживаю и нервничаю по этому поводу. Хотя и понимаю, что это проблема не моя, а проблема общения отца с дочерью. Что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существуют различные жизненные ситуации и, лучше всего, если хотите решить этот вопрос, то сами поговорите откровенно на эту тему с Вашим мужчиной.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Это, действительно, проблема взаимоотношений отца и дочери. Имеет смысл не "закрывать" эту тему для обсуждения, разговаривать доверительно и откровенно. Глядишь, в отношениях отца и дочери могут появиться новые сценарии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, дайте время, при нормальном стечении обстоятельств все непременно произойдет. Если ваше семейное гнездышко будет источать семейное счастье и благополучие, то и дочь вашего мужчины будет благосклонна к новой семье своего отца!