НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

№405870 Неуверенность в себе
Дима Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, я раньше был очень худым при росте в 2 метра, и была неувенеость общения из за своей худобы так как не воспринимали всерьез(так думаю я) но начал качаться и стал весить 98кг стал заметнее общителнее не составит труда скем то незнакомым заговорить, в прошлом году попал под машину и пролежав в больнице похудел на 20 кг. Теперь в общение с людьми я чувствую себя неловко даже заикаюсь, как перебороть свой страх? спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы считаете, что ваша неловкость возникла из-за уменьшения веса? Не большую ли роль в ее возникновении сыграл стресс, связанный с пережитым вами ДТП?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стоит немного поработать с психологом и все будет очень хорошо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Я согласен с коллегами, Дима. Имеет смысл очно поработать с психологом.