ПРОБЛЕМАВОЗРПАТА

№414469 ПРОБЛЕМАВОЗРПАТА
LUIZA Муж., 32 лет. ARMENIA EREVAN
Зарегистрированный пользователь
27.02.2011 17:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ!меня зовут Луиза мне 31год я встречаюсь с парнем младше меня на 5 лет уже 2 года.Его родители против хотя невидели меня, а он слишком мягкий и несамодостаточный чтоб устоять на своем. У нас уже били разрывы хотя причину я узнавала намного позже что родители против, мне он говорил нелюбит больше и несуразные вещи помогите пожайлуста я совсем измоталась стала нервной, истеричкой забыла гордость раньше ни за кем ни бегала и вседа имела гордость с поднятой головой сказать прощай а тут стала тряпкой я разрушила все свои жизненые принципы не иметь интимных отношений до замужества а тут вот отдалась и сердцем и душой, но отдачи невижу хотя говорит что любит все будет хорошо временами его просто неузнать становится холодным ни звонка ни каких либо объяснений. Помогите приобрести опять свое я, гордость, самооценку.Спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Луиза, гордость и самоуважение по "паутине" не передать. Вам следует обратиться к психотерапевту/психологу явочным порядком.
Время создания: 28 Февраля 2011 02:56
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я солидарен с Сергеем Николаевичем, сходите к врачу-психотерапевту или психологу.
Время создания: 01 Марта 2011 00:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!