ПОРУГАЛАСЬ С ПАРНЕМ. НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ

№415065 Поругалась с парнем. не знаю как себя вести
Masha Жен., 15 лет. Россия Кольчугино
сегодня поругалась со своим парнем. помогите!!!!!(((( я была в магазине и телефон не брала с собой а он зашел в это время ко мне. естественно я как пришла домой перезвонила всё объяснила ему но он сказал типа вот ты дура надо телефон с собой брать я зря только ходил. называл грубыми словами. сказал уйдет к другой которая будет думать. я не вытерпела и сказала иди куда хочешь я такого терпеть не буду(((( мы перестали общаться. а через день был бы год отношений((( как думаете я правильно поступила? не хочу с ним расставаться но и писать ему первая не буду, хотя очень тяжело. помогите, что делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Masha!

Жизнь покажет "правильно" ли Вы поступили. Психологи и психотерапевты не могут судить, кто прав, кто виноват.

А первым на примирение или, хотя бы, откровенный разговор идет тот, кто сильнее.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Маша, не расстраивайтесь. Но ситуацию расцените как сигнал: повышать голос и обзываться - нехорошо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Имейте собственное достоинство и не унижайтесь. Вы, хоть и маленькая, но все-же женщина. Поболтайте по приятельски с мамой.