У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№41893 У меня проблема
Ольга Жен., 23 лет.
Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я не могу справиться больше месяца. Дело в том, что у меня были гинекологические проблемы, и нужен был врач для их решения. Я решила обратиться в женскую консультацию при районной поликлинике. Когда я зашла в кабинет гинеколога, то увидела миловидную женщину лет 40. После осмотра, она сказала придти через 2 дня...что я и сделала. Придя домой, я стала вспоминать и часто думать о ней.., а спустя некоторое время поняла, что влюбилась. Но она-женщина! Причём это произошло после того,как я заметила, что она тоже ко мне не равнодушна. Я из тех людей, которые не держат свои чувства в себе. Долго над этим думая, я решила ей в этом признаться. Выпив для храбрости, я подстерегла её после работы, подошла к ней и сказала...(далее диалог):
-Здравствуйте.
Потом наступила пауза...
-Я Вас люблю.
-Ну и что?А я нет!
-Почему?
-Потому что я люблю мужчин!
После этого случая я стала любить её ещё больше. Ночами не сплю-думаю о ней, почти ничего не ем. Я знаю, что это так больше не может продолжаться и не знаю что делать.Подскажите, пожауйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это предмет очной консультации.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужн консультация психолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуации с "влюбленностью" во врача, достаточно частые, даже если врач одного пола. У женщин это происходит гораздо чаще. Причины такого поведения могут быть различны, начиная от нарушенных детско-родительских отношений в раннем детстве и до нарушения обмена веществ головного мозга. Поэтому требуется проведение дифференциальной диагностики и выяснения истинных причин данного эпизода. Поэтому нужна очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.