ИЗМЕНА?

№428240 Измена?
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Я замужем 5 лет. У нас двое детей. И вроде все нормально. Быт, дом. проблемы, дети маленькие .. Конечно нам тяжело. Муж постоянно на работе в разъездах. Я зарегестрирована на однокласниках и вот недавно мне прислали сообщение. ОТПУСТИ его.Страница была без фото и друзей. Я сперва подумала что это спам и удалила. А сама в ответ написала кого. И началась наша переписка. Оказывается пишет мне якобы подруга любовницы моего мужа. Сказала что у них любовь и ребенок общий уже большой со мной ему плохо и он только иззи детей живет. Сказала что они учились вместе, назвала место, потом сказала где он раньше жил , что ездила к нему раньше. Что ребенок на брата его похож Лешу. Конечно кто то пишет кто знает нас всех. Незнаю как реагировать, муж все отрецает. незнаю уже что и думать. спать не могу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, плюньте и забудьте! Серьезно к таким вещам относится нельзя. Вы же взрослый человек?! Мало ли кому Вы когда то чем то помешали... Живите спокойно!
Для слухов, сплетен, наговоров и наветов, нет ничего страшнее чем полное игнорирование со стороны тех, кому они адресованы!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Татьяна Михайловна,
Почему бы вам не узнать у анонима точный адрес места где якобы живет внебрачный сын и любовница вашего мужа? Это могло бы помочь вам внести ясность. Если аноним не дает информации, значит это, скорее всего злой розыгрыш. Если даст, то можно легко проверить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да не стоит вестись на такие провокации! По другому их и не назовешь!