У МЕНЯ ТРУДНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ С ДЕВУШКОЙ

№430020 У меня трудности в отношениях с девушкой
Виталий Муж., 21 лет. Беларусь Островец
Здравствуйте,мне очень нужна Ваша помащь.У меня проблемы с возлюбленной.
Дело в том,что встретились мы случайно,понравились друг другу.Долго созванивались,хорошо общались.Она подниала телефон с первого раза.Потом она была вынужденна уехать в другой город.Но мы продолжали общаться.Я ей признался в любви.Потом она сказала что ей подарили колечко,у нее много поклонников.Разгаворы стали почаще по поводу свадьбы.А от потом стало все иначе.Я к ней чаще стал не дозваниваться,не поднимала трубку.Но через несколько дней перезванивала сама и мы попрежнему общались.Я не могу понять куда она пропадает.
Я попросил своего брата,чтобы он позвонил ей и попытался познакомиться,так как думал что она мне изменяет.Но она узнала его голос и обиделась на меня.Я перед ней извинился,и мы про все забыли.Прошло некоторое время,и она мне сказала что у нее есть муж,он хороший.Потом она сказала,что у нее есть сын.Но я не веру,может она мстит?Я ей намекал на свадьбу,она тоже намеками согласилась,но только на гражданский брак.Не давно она сказала что мы друзья.Но сама вскоре поздравила меня с Днем святого Валентина и 23 февраля.Сказав,что еслибы все друзья были такими хорошими,как я,то ее корабль жизни плыл очень хорошо.Я заепутался,помогите мне пожалуйста во всем разобраться?Чего она хочет и что мне делать в этой ситуации.Ей 26 лет,я ее очень люблю.Помогите мне!!!!
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Она просто играет вашими чувствами. У вас нет с ней отношений, только переписка и созвоны. Это не серьезно. по крайней мере для нее.