Я ЗАВРАЛАСЬ

№457666 я завралась
Юлия Жен., 20 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Я закончила школу в 2009 году с одной четверкой в аттестате.С 9 класса мечтала поступить в Мед. Академию. Это оказалось несложно. Экзамены ЕГЭ сдала на пятерки, поэтому баллов оказалось предостаточно, чтобы поступить на бюджет. Но окончив 1ый курс, поняла, что ошиблась в выборе профессии. Таким образом я отучилась три семестра и бросила институт. При этом я до сих пор не сказала об этом родителям. Мне очень стыдно, так как знаю, что они тратят на мое обучение большие деньги. И не только на обучение: через 2 недели у меня свадьба. Они тоже вложили в это событие немалую сумму денег. Как мне быть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, золотое правило: лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Согласитесь, честность смягчает
отношения, восстанавливая доверие между близкими людьми. Вам больше не будет необходимости жить в
постоянном напряжении.
Говорят, гораздо спокойнее
живется тому, кого обманывают, чем запутавшемуся в собственной лжи!
Очень
тяжело обманывать тех, кого любишь.
Поэтому, Юлия, непременно исправьте свою ошибку.
А родители... они непременно, и поймут, и простят!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша ложь все равно всплывет, а ожидание этого не доставляет вам спокойствия. Поэтому, чем раньше все станет известно, тем быстрее найдется выход из ситуации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все честно рассказать, т.к. все равно это вскроется и будет гораздо хуже. А из медакадемии всегда можно перевестись в другое учебное заведение.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия, говорите с родителями. А как иначе?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, надо все рассказать. Не мешкая.