В МЕНЯ ВЛЮБИЛИИСЬ

№477842 В меня влюбилиись
Настя Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! На данный момент у меня есть молодой человек! Меня очень не устраивают наши отношения! Как я не пыталась поговорить с моим МЧ ничего он слушать не хочет. Он говорит что его все устраивает а остальное не важно. А мне очень не хватает внимания, нежности, заботы.... Не так давно я устроилась на работу. Там есть один человек, который в меня влюбился, как мне кажется. Он очень внимательный, даже заботиться обо мне, как будто читает мои мысли. мы очень часто много разговариваем и как мне кажется понимаем друг друга. Короче он дает мне все то что мне не хватает в моих отношениях, но у нас нет и даже намека на какие то чувства. Но не так давно я стала ощущать что он хочет чего то большего. Я не знаю как мне быть, может быть вы попробуйте мне помочь разобраться.?! Для отношений которые существует сейчас я пыталась сделать многое, я полностью изменила свой характер, стала почти идеальной для него, но после этого я уже сама не уверена что хочу быть в этих отношениях. Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!
То есть, Вы предлагаете нам сделать выбор за Вас?
Но это просто невозможно! Человек по природе своей - свободная личность, и эта свобода во всем, особенно что касается личных отношений.
Человек ведь ищет там, где ему лучше, где его понимают, в конце концов, просто там, где он чувствует себя человеком.
Так что выбор за Вами. И помните: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"...
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Ищите то, что нужно вам. Только не торопитесь в такой ситуации со свадьбой и детьми. Удачи вам. Пишите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит спешить! Перечитайте ваше послание: "мне кажется..", "как-будто.."," стала ощущать, что..." Вот когда вы будете уверены, вот тогда и принимайте решение!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
синица в руках или журавль в облаках...

романтика отношений длится довольно недолго, со временем любая влюбленность проходит и настет время для терпеливой и трудной работы - любить. Возможно и скорее всего, ваша потребность в ласке внимании и заботе это детсткие комплексы. подумайте над этим и принимайте решение когда действительно поверите себе