ПО ПОВОДУ СНЯТИЯ ДЕПРЕССИИ

№50215 По поводу снятия депрессии
Николай Муж., 24 лет. Украина Березовка Одесской области
Мне 24 года. Не женат. Закончил три года назад экономический факультет института. Последние 2,5 года работаю в госучреждении (районная администрация). Недавно у нас поменялся начальник (глава администрации) и у меня после выхода из отпуска уже две с половиной недели какое-то депрессивное состояние. Полностью исчезла уверенность в своих собственных силах, упадническое настроение, возникла боязнь ответственности (поскольку временно выполняю обязанности начальника отдела), постоянно преследуют какие-то мысли, что нужно бросить работу и искать другую (особенно ночью). Найти работу в нашем городе не так-то просто. Переезжать в другой город и снимать там жилье довольно дорого. На фоне этих нервных перепадов у меня иногда возникают боли в желудке, в области печени и т.д.
Прошу дать совет как мне восстановить в себе уверенность в своих силах, избавиться от мыслей про необходимость искать другую работу и восстановить нормальное работоспособное состояние. Может ли быть причиной такого состояния с одной стороны неоправданне надежды на то что назначат лучшего начальника и часто довольно странные поручения нового начальника.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Нужно просто обратиться к психологу ОЧНО.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,вполне, все может быть именно так.Не совпадение ожидаемого с реальностью-вызывает эмоции.Найдите специалиста в своем регионе.Заочно, в переписке такие вопросы не решаются.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к психологу - ОЧНО.