ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!

№504253 Подскажите что делать?!
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте,наверное Вам покажется запутанной и не понятной... Но мне очень нужен Ваш совет.
Два года назад я познакомилась с мч,который в скором времени был моим парнем..
Мы познакомились в инете,начали общаться ну тем самым решили встретиться... И через некоторое время мы начали конечно же встречаться.. но не все так было просто.. Первые полгода у меня были к нему чувства и первый половой акт..То есть было достаточно серьезно было.. Ну как мне казалось. А у него на тот момент не было чувств..Просто так он проводил время со мной.. Прошло еще полгода с ним отношений.. у меня все прошло у него чувства проснулись..Тогда когда он уезжал на месяц от меня.. все было хорошо:подарки,комплименты,смс по утрам да и не только,каждая девушка мечтает таком парне и отношении к себе..Но он был собственником,он ревновал к интернету,к знакомым друзьям чтобы вот я не скем не общалась,кроме него.. если я не отвечала или сидела в инете то это были скандалы обиды.. Я это терпела то есть мы не расставались хотя прошло уже чуть больше года..начались ссоры опять же что я общалась с другими людьми. думала что пройдет но нет стало еще хуже. Через некоторое время я так же познакомилась с другим человеком..он был противоположный моему мч. Я как то привязалась к нему во время общения.. и мы достатчно мило общались.Видно было что симпатия.. Мы решили встретиться просто погулять.. мы увидились пболтали.. И я поняла то что влюбилась..Но не совсем конечно но что то такое проскочило во мне) И как то раз я увидилась со своим мч,начали разговаривать про тоже мое общение с другими.. И дошло до того что он начал отнимать у меня телефон,начал читать мою переписку и наткнулся на номер того парня.. он его переписывает себе,до этого он прочитал переписку и там было написано про встречу.. Я Была зла на него очень.. он все для себя понял.. но мне ничего не сказал..на след день он звонит тому и говорит что он мой парень и то что якобы если у нас все серьезно он может отойти в сторону..Тот парень был конечно в шоке скажем так. Но потом через неделю мой мч взломал мою почту так же контакт и тп..мырасстались потом сошлись..И потом я прекратила общение с 2 сразу.. потому что они оба меня послали со словами какая я лгунья и тд.. я рассталась окончательно со своим молодым человеком..прошло уже почти пол года.. Но нет чувств у меня да и у него.. Но я я начала общаться со вторым мч.. с тем самым.. Но он мне не верит после того случая. Но я виделась с ним и пусть он хамит язвит мне,но я не могу сделать так чтобы у меня была гордость..я поняла что влюбилась я чувствую что он тот который мне нужен! но он ни когда не любил ни кого он незнает что такое любить говорить красивые слова и тп.. в этом мне с ним сложно общаться.. а сейчас мы снова прекратили общаться. я незнаю что мне делать?! я очень хочу чтобы мы были вместе.. подскажите пожалуйста..! я не могу разобраться..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Взрослеть Анастасия, просто взрослеть, и готовить себя к серьезным отношениям, в которых найдется место не только для капризов, но и для серьезных и ответственных поступков, за которые Вам обоим - потом не будет стыдно.