МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕХОЧЕТ

№50453 Мой муж меня нехочет
Ангелина Жен., 31 лет.
Мой муж не проявляет никакого интереса к сексу. Мы женаты уже 10 лет, ребенку 5 лет. Последние 3 года вся половая жизнь разладилась. Раньше никаких проблем не существовало. Очень много и качественно. Мне 31 год. Внешность нормальная, очень слежу за собой. Недостатка в мужском внимании нет, но только не моего мужа. Секса нет вообще и без веского обьяснения. Отношения прекрасные, но без близости. Все перепробовала. Разводиться отказывается, а я себя так рано хоронить тоже не хочу.
Муж меня очень любит, я это чувствую. Думала раньше, что завел другую. Проверяла- нет. Говорит все наладится, все нормально. В чем причина устала голову ломать.
Он большой начальник, трудоголик. Но даже во время короткого отпуска интереса особого ко мне как к любовнице не проявляет. Устала ждать когда все наладится. Пожалуйста подскажите свежую мысль.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ни что не ново под Луной.Типичная ситуация для начальников и трудоголиков.Хронический стресс отключает либидо.Научим его справляться с переживаниями -все восстановится,но должен быть запрос от клиента как факт осознания проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У начальников, особенно больших, и трудоголиков достаточно часто возникают проблемы с потенцией. Чаще всего это из-за малой подвижности и высокой психической нагрузки. Вашему мужу, думаю, достаточно будет обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, очно, и немного позаниматься с ним + небольшая медикаментозная поддержка (витаминотерапия, возможно ноотропная терапия) и, естественно, требуются физические нагрузки, хотя бы ежедневные вечерние прогулки или пробежки. Врач сможет правильно подобрать и организовать режим труда и отдыха, а так-же провести адекватное лечение. Не стоит самой "ломать" голову, для этого есть люди, которые специально обучены решать подобные проблемы !