Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№516567 Я не знаю что делать...
Елена Жен., 18 лет. украина днепр
Здравствуйте..Эх.. с чего б начать.У меня есть парень , живем вместе с ним с моей мамой,тоесть у нас. Квартирные проблемы , там техника,еще чтото, я незнаю что делать, с мамой ругаемся из за настойчивости моего парня,он хочет починить все, изменить к лучшему. моей маме 50 лет, мне и ему 18, мама может ревнует что ли...она непростой человек.когда мне было 8 лет от на ушол мой папа, она какбы камнем в низ покатилась,начала пить,я с 9 лет сама ходила в школу,сама делала уроки,готовила кушать днем сама себе,убирала,вообщем дом работу, была отличницей до 6 класса,но потом меня как подменили. я стала с мамой ругаться,мне не хватало внимания,сейчас вспоминаю и плачу. у меня не было того детства которого я хотела. папа приходил редко.вообщем травма осталась душевная. мама говорит что Парень мой сегодня есть завтра нет а мама у тебя одна. так что выбирай... я незнаю что делать... как можно выбирать между мамой и гражданским мужем???подскажите мне хоть что нибудь. парень плохо общаеться с моей мамой потому что она пьёт.она плохо потому что он хочет все время чтото в доме сделать.сейчас она сидит у себя в комнате слушает музыку и плачет. Мамуль что с тобой*?Нет ничего,чего плачешь ничего!!Все время ответ ничего, а потом она мне говорит что я неё ничего не спрашиваю!!!Вообщем в сообщении тяжело все высказать места нехватет.Извините за ошибки граматические,торопилась.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Картина стара как мир, материнская ревность женщины, которая рано осталась без мужа. И теперь, все огрехи и промахи своей собственной жизни, пытается компенсировать за счет личной жизни своего ребенка, в данном случае - Вас, Елена!Это банальное манипулирование и притягивание внимания на себя любимую!Так что, не скупитесь на добрые слова в адрес мамы, она их ждет от Вас!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А... Живите, как живется. Маму уже не изменить.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Меняйте ваше отношение к ситуации. Взрослейте.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ваша мама ставит вас перед выбором, но вы не обязаны выбирать. Думайте своей головой, как вы и делали это многие годы. Мама у вас одна, это бесспорно.Но не для того она жива, чтобы портить жизнь вам.

Желательно найти другое местожительства, а то и правда сбежит парень. Пусть лчше найдет жилье, раз такой инициативный.