МЕНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ

№521867 Меня все раздражает
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Бердянск
Здравствуйте!Я даже не знаю как описать свою проблему...Дело в том,что мне 22 года,и большую часть своей жизни я страдаю от очень неприятных чувств. Дело в том,что меня раздражают многие вещи...например храп, пламканье и всякого рода чавкание ( и вообще,все что касается еды,меня просто воротит от того,как люди едят). Я понимаю что так неправильно,но все равно продолжаю «затыкать всем рты»....мне кажется я становлюсь психом.Помогите,что мне с этим делать?Раздражает до слез...Так,я абсолютно адекватный человек,психических заболеваний у меня нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое отношение к приему пищи другими людьми, раздражительность - является лишь проявлением каких-то Ваших внутренних проблем. Если Вам это мешает и Вы хотите изменить себя - обратитесь на прием к специалисту-психотерапевту и поработай с ним в этом направлении.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Принц Гарри, младший сын принцессы Дианы, насколько я знаю, пока не связан брачными узами. Может, стоит написать ему в "Одноклассниках"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
А Вы попытайтесь ответить самой себе на вопросы - чем именно эта картина Вас раздражает? Почему Вы так пристально обращаете на это внимание? Ведь на прямую это Вас совершенно не касается!
И если самостоятельно дать себе исчерпывающий ответ Вы не сможете, это будет сигналом к тому, чтобы обратиться за профессиональной помощью к грамотному специалисту-психологу, желательно чтобы он работал по программе личностного роста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить, что речь может идти о наличии сформированного астено-невротического синдрома (срыв высшей нервной деятельности, нервно-психическая перегрузка). Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Данные психические состояния успешно поддаются лечению.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Татьяна, вы страдаете от этого, большую часть времени. Как вам кажется, сколько времени должно уйти от избавления от этого "недуга"? Давайте начнем разбираться по порядку. Когда это первый раз произошло? Что тогда происходило в вашей жизни?