ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!

№52263 Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Александр Муж., 22 лет. Россия Тамбов
Мне 22 года, моей девушке 23. Мы встречаемся уже 4,5 годаживем отдельно, я подумываю о свадьбе, но ей ничего не говорю, чтоб не опережать события. На эту тему мы иногда общаемся и она выссказывает мнение, что людям нужно жениться максимум после 2-х лет знакомства, а потом уже смысла жениться нет так как последует развод. Обасновывает тем, что чувства уже притупились, уже нет огонька и т.д. Когда я говорю о том, как люди живут по 30 лет, следует ответ, ведь пожинились сразу, в браке все налажено, а у нас типа время уже ушло. Рассказывает историю как люди встречаются уже 15 лет, живут вместе но не женятся, так говорят проще. А некоторые относятся друг к другу, как брат с сестрой, это я вообще не понимаю как! Одним словом, намекает мне что у нас ничего не получиться. Хотя у нас все нормально, не ссоримся, поддерживаем друг друга и все такое. Как обьяснить, что все будет нормально? А может я не прав, и правда стоит задуматься над словами моей девушки? надеюсь на помощь опытных людей
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У каждого может быть свое мнение.И у Вашей девушки, и у психологов,столько же и советов-но жизнь строить придется самому.Рекомендую обратиться очно.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте! Слова Вашей девушки не имеют действительной основы объективно, поэтому ясно, что она намекает на что-то. На что? Это нужно как раз и узнать. Вариант, что таким образом ей легче дать понять, что жениться она не хочет, кажется мне наиболее правдоподобным. Попробуйте сказать ей "Ты считаешь, что оформлять наши отношения не имеет смысла? Я хотел предложить это тебе, но если ты не хочешь за меня, так и скажи".