КАК МНЕ ПОМОЧЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ

№52316 Как мне помочь любимой девушке
Егор Муж., 26 лет. Белорусь Минск
Добрый день! Мы с девушкой знакомы 2 года. И очень хорошо знаем друг друга, постоянно общаемся. Но встречаться получается редко, т.к. живём в разных городах.
Я сделал ей предложение, но она долго думала и так и не ответила. Я уговорил мою девушку приехать ко мне и мы жили вместе несколько недель, всё было хорошо, но она уехала домой.
У нас были сексуальные отношения и всё получилось не так хорошо, как хотелось бы. После того, как она уехала, мы также общаемся, понимаем поддерживаем друг друга. Но она говорит, что вырос какой-то необъяснимый барьер на психологическом уровне, который мешает быть рядом, сдерживает порывы и желания приехать, появляется какой-то страх, страх физической близости со мной, а мысли и душа рвутся друг к другу.Моя любовь к ней очень сильна и я хочу помочь ей насколько это возможно, разобраться во всём. Подскажите как убрать этот барьер, чем можно помочь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологические консультации проводятся очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очное обращение к психологу.