МОЙ ПАРЕНЬ СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ

№535858 Мой парень странно себя ведет
Лия Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Я встречаюсь с парнем,уже 8 месяцев.Дело в том что я у него первая девушка. Это было бы нормально,но ему 26 лет,а мне 33. Я его очень люблю,но с ним сложно. Он никогда не говорит о чувствах и очень робок в проявлениях эмоций и интимных отношениях. Когда мы в месте у него без всякой причины лицо становится несчастным и он отводит взгляд,как будто что то его тяготит. Все годы до нашего знакомства он жил только компьютерами. Я первые 5 месяца наших отношений только добивалась официального статуса его девушки. Он до сих пор крайне мало говорит о наших отношениях. Показывает любовь ко мне поступками. Я знаю как тяжело ему это сказать и не настаиваю.Он все еще живет с мамой и рассказывал что отец от них ушел когда ему было 12 лет и вроде был жесток с ним и бил его. Подскажите,чем может быть вызвано такое поведении у моего любимого?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стерпится - слюбится, Лия. Как известно, терпение и труд - все перетрут, была бы симпатия взаимной. Может в нем еще пребывает детство?