ОБМАН. БЕРЕМЕННОСТЬ. ОДИНОЧЕСТВО. SOS!!!

№55595 Обман. Беременность. Одиночество. SOS!!!
Bela Жен., 27 лет. Казахстан
Я полгода назад познакомилась с парнем. Я знала, что он разведен, есть дети от первого брака. Общаясь я понимала, что человек "обоженный" однажды, серьезно подходит к построению отношений, вел себя естетсвенно, не рисовался. Я сама не оч.быстро иду на контакт, но я видела, что он хочет серьезных отношений, разговоры были связаны о совместном будущем, меня это чуть беспокоило, т.к.я понимала, что еще рано об этом говорить и так ему и сказала. Он говорил, что ему со мной хорошо, спокойно, как ни с кем прежде не было, что у него ко мне есть чувства. Спустя 1,5 мес. я обнаружила, что забеременела, это меня насторожило (т.к.я не хотела этого, все время считала безопасные дни и вроде не должно было этого случиться, я даже запаслась противозачаточными и ждала след.месячных), но с др.стороны и приятно было, т.к.я думала, что он не против будет, судя по его разговорам. Когда я ему сообщила по телефону, он воспринял спокойно (в тот момент он был в отъезде в др.городе), даже сказал, что это хорошо. через некоторое время при очередном разговоре он сказал, что ребенок чуть не во время, некстати, т.к.он строил дом, собирался затеять ремонт в старой квартире и т.п., что ему неудобно было бы перед отцом, вот так вот сейчас, при имеющихся обстоятельствах сказать, что надо жениться, потому что девушка залетела. Меня это шокировало, я не ожидала услышать такое. Я дала ему знать, что я хочу оставить ребенка, потому что мне 27, потому что я хочу родить и вообще что я против аборта. Он сказал, что тоже не хочет, чтоб я делала аборт и что он приедет, сообщит отцу все и мы решим как все сделать и пженимся, и бдем жить вместе. это меня успокоило, т.к.я успела сообщить все матери и она ожидала уже скоро свадьбы, по другому, по ее мнению, быть не могло и не должно - это позор. по приезде он отстранился от меня совсем, не звонил, не отвечал на звонки, прекратил к-л общение. позже сказал, что передумал, что я не та, кот.ему нужна, перечислил все мои недостатки, и говорил, что у него в жизни повторяется история как с первым браком (тогда его быв.жена тоже забеременела до брака и якобы его заставили жениться), что он не собирается жениться в ближ.будущем. Это меня чуть не убило. Я думала, что сойду с ума..после долгих уговоров он согласился встериться и поговорить, после разговора он вроде передумал и сказал, что он сообщит все дома и мы поженимся. Это уже тянется 4 мес., я уже на 5-ом мес.беременности. Он изредка появляется, обещает что будет все хорошо, и потом опять исчезает, не идет на контакт. Я уже устала от всего этого. Я не осмеливаюсь рассказать матери всю ситуацию как есть, на душе ужасно, держусь только из-за малыша, я успела его уже полюбить, и ни за что не откажусь от него, хочу родить. Я понимаю теперь, что этот человек не мой, что он даже не достоин меня, что он ненадежный и безответственный, но мне нужно не опозорить родителей, выйти замуж и вытерпеть все это унизительное отношение ко мне с его стороны, хотя бы временно. Иначе для моих пожилых родителей это будет сильный удар. Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, раньше только в журналах о таком читала. Я раньше встречалась с парнями, но такого человека я встречаю впервые. Какой-то злой рок. Я как будто в западне, не знаю что делать, поэтому и обращаюсь к вам, может есть какой-то выход из всего этого бреда?? единственное, что доставляет мне сейчас радость это мой ребеночек, когда он шевелится я просто таю и понимаю, в чем мой смысл жизни сейчас, но когда подумаю про родителей и про него, то начинается хандра и бесконечные раздумья о том, "почему я, почему с ним" и что делать вообще...пожалуйста, посоветуйте мне, как лучше поступить...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо думать за других.Родители все поймут.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо рожать и не ждать у моря погоды. Родителям, действительно, будет тяжело, но дело уже сделано и надо жить дальше. Не стоит оглядываться на г...., смотрите в будущее.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А вам нужен такой муж, у которого 7 пятниц на неделе?