РУКИ И НОГИ ХОЛОДНЫЕ, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ

№564792 Руки и ноги холодные, ничего не хочется делать
Юлия Жен., 30 лет. казахстан костанай
Здравствуйте мне 30 лет. меня 2 месяца как заметила беспокоит температура 37-37,5, утром и вечером после 23.00 может нормализоваться 36,5, 36,6, 36,8. Сдавала анализы все в норме, руки и ноги холодные, ничего не хочется делать, часто зеваю, иногда не могу вздохнуть полной грудью. Постоянно кажется что у меня какая нибудь болезнь, т. к. моя мама умерла в 33 года от рака прямой кишки. Месяц назад было расстройство стула со слизью, личилась у гастроэнтеролога, проходила даже ретророманоскопию, лекарства не помогли. Стул нормализовался сам по себе, но температура все равно есть. Была у гениколога, эндокринолога,все в норме. Невропатолог написала ВСД с нарушением терморегуляции под вопросом, выписала грандаксин и магний В6, пропила месяц в течении этого мерила температуру более менее нормализовалась днем часто было ниже 37, а потом опятьвыше. Пошла опять к невропатологу она выписала фенотропил пью 3 дня пока все так же. Как определить что со мной, что делать, к кому обращаться, психотерапевтов у нас нет только психологи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, т.е. являются признаками тревожного расстройства (одной из форм невроза). Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются они.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А психолог тут при чем? Психолог не врач, чтобы отвечать на медицинские вопросы. Сходите на прием к врачу психиатру-психотерапевту, предварительно пройдя обследование у врача-невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Ситуация складывается таким образом, что судя по вашему описанию, вполне можно констатировать развитие у Вас невротического расстройства - проще говоря невроза. И для получения квалифицированного и грамотного лечения, Вам необходимо поскорее посетить очную консультацию врача-психотерапевта.