КАК ПОСТУПИТЬ?

№595420 Как поступить?
Валерия Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте! Я люблю одного человека уже 2 года. К сожалению,безответно)) Мы встречались, но расстались, а любовь к нему не прошла. 2 месяца назад мы встретились, я надеялась что у нас опять что-то получится. И вот, у него появилась новая девушка. Я уверена в том,что у него есть ко мне чувства. это не любовь. просто симпатия, и чувство собственности. Сейчас я очень хочу вывести его на эмоции.
Скажите, чисто психологически, какая девушка вызывает больший интерес: свободная или та,у которой есть молодой человек?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Валерия, Ваши рассуждения больше похожи на вопрос девочки 14 лет. Это обычная жизненная ситуация - люди встречаются и расстаются, потому, что находятся в поиске того, кто для них будет более приемлем. Сколько людей, столько и характеров и для каждого человека привлекательным становится тот человек, который будет близок ему по духу, и это ни как не зависит от того, есть ли у него партнер или нет.
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Наличие молодого человека у девушки не влияет на состояние симпатии-антипатии к ней.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
больше вызывает та что по душе. судя по всему у него такая уже есть. А вам надо выходить из этого тупика. Безответная любовь одна из форм ухода от реальности. Поработайте с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Та - которую он по настоящему полюбил, всем сердцем и всей душой. А есть у нее м.ч. или нет - это вопрос второй и не главный...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения