АНТИДЕПРЕССАНТ

№602757 антидепрессант
Наталья Муж., 39 лет. Россия Ставрополь
Уважаемый доктор, подскажите(что бы назначил мне врач) какие антидепрессанты можно порекомендовать с дефицитом массы тела,т.к. я похудела за время болезни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему Вы решаете? Каковы жалобы? Осматривал ли Вас врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Антидепрессанты - назначают тогда, когда речь идет о наличии подтвержденной клиническим путем депрессии. Дефицит массы тела - это несколько иное состояние. Важно знать точно - что послужило первопричиной потери массы. Вы пишите о болезни, но ничего не говорите о диагнозе. Кто Вас лечил, какой специалист? Какой диагноз Вам выставлен, Наталья?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ситуация непонятна. В любом случае, нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая Наталья. Лекарства по интернету назначать опасно. Тем более антидепрессанты. Сходите на очный приём к психотерапевту