КАК СНЯТЬ СЫНА С УЧЕТА В ПСИХУШКЕ

№604673 КАК СНЯТЬ СЫНА С УЧЕТА В ПСИХУШКЕ
нАТАЛЬЯ Жен., 39 лет. Россия Ступино
Моему сыну 18 лет. Никогда не болел и никаких диагнозов нам не ставили.Никакие препараты никогда не принимали.!!! Учились в коррекционной школе т. к. перенесли сложные наркозы после 3 операций на лице. Программу общеобразовательной школы не потянули. В коррекционной школе автоматом поставили на учет в психушку. Сын вполне адекватен, сообразителен. Но теперь начались проблемы с трудоустройством. Ходили на комиссию в психушке. Не смог повторить таблицу умножения. С учета снят отказались . Как быть в этой ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Ситуация сложная, но варианты есть. Более подробно объяснить алгоритм действий - могу в частной переписке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Где вы проходили комиссию, в каком учреждении?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья, спишитесь с Олегом Ивановичем. Он подскажет Вам порядок действий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения